гостевая список ролей свод законов сюжет шаблон анкеты объявления поиск соигрока отсутствие

Саске подошёл практически вплотную и достал свой огромный читать далее в источнике...
"Я медленно снимаю с себя здравый смысл и возвращаю тебе твой 2007-й" - именно так, господа, в нашем мозгу и зародилась идея создания дочернего проекта Eternal Blaze.

Eternal Blaze - Naruto FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Гостевая [0.1]

Сообщений 211 страница 236 из 236

1

Eternal Blaze - Naruto FRPG
Роли бронируются на пять дней. При необходимости бронь можно продлить, но не более одного раза.

Внешность или роль придерживается по шаблону:

Код:
[b]Роль/Внешность/Техника[/b] - Ваш ник

Придержанные роли:
[counter="2018-03-17"][/counter]

Придержанные внешности:

Придержанные техники:

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!
(кроме тех, к кому обращаются по вопросу заявки)

0

211

Terumi Mei
Обито никогда не привлекал как персонаж, а Орочимару, боюсь, не потяну, не совсем мой персонаж.
Так что благодарю, за сим откланиваюсь, скорее всего. Если только вдруг не пробьет на неканона какого-нибудь, но вряд ли

0

212

Доброго написал(а):

Обито никогда не привлекал как персонаж, а Орочимару, боюсь, не потяну, не совсем мой персонаж.
Так что благодарю, за сим откланиваюсь, скорее всего. Если только вдруг не пробьет на неканона какого-нибудь, но вряд ли

Будем ждать на другой роли или в качестве неканона, если будет желание, конечно. Спасибо за ожидание.  http://s5.uploads.ru/9hPR8.gif

0

213

Хорошие сны рождаются в ночи для того, чтоб по утру исчезнуть.
Но я приснюсь ваш еще раз для того, чтоб стать сном вечным!
Возьмите меня обратно и я сделаю мир таким, каким он должен быть. Пусть же над ним воссияет уже моё Бесконечное Цукиеми!

+2

214

Uchiha Obito [x]
Мы дадим тебе еще попытку спасти этот мир, но этот сон станет твоим последним.  http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

0

215

Доброго времени суток.

Может, присмотритесь к Обито или Орочимару? Они сейчас как горячие пирожки и очень востребованы в игре.

Данная фраза еще актуальна?

0

216

Itorn написал(а):

Доброго времени суток.

Данная фраза еще актуальна?

Здравствуйте. Пирожок ещё горяч. Роль Орочимару у нас по-прежнему свободна.  http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

0

217

Hyūga Hinata написал(а):

Здравствуйте. Пирожок ещё горяч. Роль Орочимару у нас по-прежнему свободна.

Благодарю.
Где я могу почитать литературные посты на вашей ролевой, или для этого необходима регистрация? (знать уровень игры, и активность персонажа в текущих сыгровках, если они есть)

0

218

Itorn написал(а):

Благодарю.
Где я могу почитать литературные посты на вашей ролевой, или для этого необходима регистрация? (знать уровень игры, и активность персонажа в текущих сыгровках, если они есть)

Обычно, мы не демонстрируем игровые посты наших игроков не принятым пользователям, ибо неприятные инциденты имеют место быть.
Но у бывшего игрока за Орочимару остался активный игровой эпизод, в котором он не успел отписаться. Поэтому, если вы захотите присоединиться к нам в роли змеиного саннина, я смогу Вам предоставить предыдущие посты игроков, опираясь на которые вы сможете написать свой пост, который послужит сразу и пробным, и игровым.

+1

219

Hyūga Hinata написал(а):

Но у бывшего игрока за Орочимару остался активный игровой эпизод, в котором он не успел отписаться. Поэтому, если вы захотите присоединиться к нам в роли змеиного саннина, я смогу Вам предоставить предыдущие посты игроков, опираясь на которые вы сможете написать свой пост, который послужит сразу и пробным, и игровым.

Прекрасно. Рад, что мы поняли друг друга.

0

220

Отыграю слугу.
Ком нужен слуга, раб, подчиненный?)

0

221

Нужен

0

222

Неканоны принимаются в любые страны?

0

223

обжора написал(а):

Неканоны принимаются в любые страны?

Здравствуйте, да.

0

224

Доброго времени суток, милый .з

подскажите, роль Темари свободна?
и кто из женских персонажей больше нужен в игру?

0

225

Tem написал(а):

Доброго времени суток, милый .з
подскажите, роль Темари свободна?
и кто из женских персонажей больше нужен в игру?

И мы вас здравствуйте.  http://s5.uploads.ru/JHbEu.gif
Да, Темари свободна и требуется в игру. Кроме нее ищем Цунаде, Куроцучи, Фуу. Завтра, скорее всего, еще освободятся Ино и Гурен, последняя тоже нужна в игре.

0

226

прошу прощения, во мне умирает грузин :д с телефона не досмотрела :с
Будте добры, тогда вот эту даму запакуйте мне:

Код:
[b]Темари[/b] - Тем

0

227

Тем написал(а):

прошу прощения, во мне умирает грузин :д с телефона не досмотрела :с
Будте добры, тогда вот эту даму запакуйте мне:

Ничего, мы привыкли. хд
Отлично! Солнечная за Вами до 19.02. Ждем.

0

228

Код:
b]Haruno Sakura[/b] - enyrin

ждала-ждала и наконец дождалась этой роли *__*
держите сакуру за мной, пожалуйста.

0

229

enyrin написал(а):

ждала-ждала и наконец дождалась этой роли *__*
держите сакуру за мной, пожалуйста.

А мы Вас как ждали! Роль за Вами до 19.02. с:

0

230

Я уже много лет не играю по анимешным ролевым и очень давно отошел от Наруто, но пройдя мимо Вас, хочу сказать, что Вы мне уже нравитесь, ребята! Так держать, процветания и развития Вам, долгих лет жизни ролевой, терпения администрации, бесконечного вдохновения и творческих успехов игрокам!)

0

231

Нэд написал(а):

Я уже много лет не играю по анимешным ролевым и очень давно отошел от Наруто, но пройдя мимо Вас, хочу сказать, что Вы мне уже нравитесь, ребята! Так держать, процветания и развития Вам, долгих лет жизни ролевой, терпения администрации, бесконечного вдохновения и творческих успехов игрокам!)

Спасибо Вам за теплые слова, будем стараться!  http://s5.uploads.ru/9hPR8.gif

0

232

Доброго времени)
Возник один вопрос. В правилах для авторских персонажей сказано, что на одного - один геном, и что их можно брать только из уже существующих. В таком случае, как можно узнать, какие геномы уже заняты другими игроками?

0

233

кто-то написал(а):

Доброго времени)
Возник один вопрос. В правилах для авторских персонажей сказано, что на одного - один геном, и что их можно брать только из уже существующих. В таком случае, как можно узнать, какие геномы уже заняты другими игроками?

Здравствуйте. Занят только марионеточник, все стихийные геномы свободны.

0

234

Terumi Mei
спасибо)

0

235

Одмен, верни ролку по хвосту, чо ты

0

236

10 - 10
В следующей жизни  http://imgs.su/tmp/2013-01-15/1358196152-711.jpg

0