гостевая список ролей свод законов сюжет шаблон анкеты объявления поиск соигрока отсутствие

Саске подошёл практически вплотную и достал свой огромный читать далее в источнике...
"Я медленно снимаю с себя здравый смысл и возвращаю тебе твой 2007-й" - именно так, господа, в нашем мозгу и зародилась идея создания дочернего проекта Eternal Blaze.

Eternal Blaze - Naruto FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Гостевая [0.1]

Сообщений 181 страница 210 из 236

1

Eternal Blaze - Naruto FRPG
Роли бронируются на пять дней. При необходимости бронь можно продлить, но не более одного раза.

Внешность или роль придерживается по шаблону:

Код:
[b]Роль/Внешность/Техника[/b] - Ваш ник

Придержанные роли:
[counter="2018-03-17"][/counter]

Придержанные внешности:

Придержанные техники:

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!
(кроме тех, к кому обращаются по вопросу заявки)

0

181

Любопытная Варвара. написал(а):

Да, конечно, забронируйте мне ее, пожалуйста. Могу попросить в запас три дня?

Рин за Вами до 25.01  http://s5.uploads.ru/9hPR8.gif

0

182

доброго времени суток, исключительные
хожу-брожу вокруг Ханаби, она у вас как раз в горяченьких отмечена горячая девочка, чего уж греха таить. Раз востребована, то закономерный вопрос - а зачем? с:

0

183

God likes me написал(а):

доброго времени суток, исключительные
хожу-брожу вокруг Ханаби, она у вас как раз в горяченьких отмечена

Здравствуйте!
Вот видите, как наши с Вами мысли совпали  http://s6.uploads.ru/1iSEV.gif У нас есть Неджи, который очень любит своих сестер, да и Хина-чан будет рада пополнению в клане  http://s5.uploads.ru/9hPR8.gif Затем, что родные должны быть вместе с:
Если персонаж Вам близок, то обязательно приходите - вниманием не обидим.

0

184

Ох, госпожа Мей, вы умеете убеждать~

Код:
[b]Hyūga Hanabi[/b] - God likes me

0

185

God likes me написал(а):

Ох, госпожа Мей, вы умеете убеждать~

Работа такая.)
Наследница клана за Вами до 26.01, вдохновения.

0

186

А не могли бы вы пометить крестиком аккаунт человека, который как Ханаби уже зарегистрировался? :з
Ибо техникой теневого клонирования не обмануть форум

0

187

God likes me написал(а):

А не могли бы вы пометить крестиком аккаунт человека, который как Ханаби уже зарегистрировался? :з
Ибо техникой теневого клонирования не обмануть форум

Готово.

0

188

Я конечно прочитал вашу матчасть, но немного запутался в таком пункте, как направление.
Направление значит, что я в этом хорош и могу использовать техники по направлению хоть до ранга S? или значит, что я могу по этому направлению использовать техники в принципе.
Скажем, я кукловод и ниндзя медик (це два напралвения), при этом у меня есть стихия ветра. Могу ли я использовать базовую технику этой стихии? скажем огненный шар? (шарю, что это по части учих, но я для примера)

0

189

При этом есть стихия огня*

0

190

мама я шиноби написал(а):

Я конечно прочитал вашу матчасть, но немного запутался в таком пункте, как направление.
Направление значит, что я в этом хорош и могу использовать техники по направлению хоть до ранга S? или значит, что я могу по этому направлению использовать техники в принципе.
Скажем, я кукловод и ниндзя медик (це два напралвения), при этом у меня есть стихия ветра. Могу ли я использовать базовую технику этой стихии? скажем огненный шар? (шарю, что это по части учих, но я для примера)

Не обязательно быть хорошим в направлении, суть в том, что вы знакомы с техниками той или иной направленности. Мастерство и опытность это уже более зависит от возраста и деятельности.
вы выбираете определенные направления до 3х
к примеру взяли мед техники, техники кукловода, и стихии ветра. Всё более других направлений вам недоступно ни фуин, ни гендзюцу, ни других стихий.

0

191

Спасибо за ответ.) А изучать другие направления неканоном сюжетно можно?

0

192

мама я шиноби написал(а):

Спасибо за ответ.) А изучать другие направления неканоном сюжетно можно?

ну как сказать
это уже в целом проблематично изучать совершенно новое направление и развивать его, тем более учитывая, что вы неканон. Неканон это самый простой среднестатистический шиноби, т.е. обычный военный со средними запасами чакры. Всё остальное зависит от опыта (возраста), и конкретно количества направлений, чем их больше тем вы слабее, ведь разделяли время на развития каждого из них. Если направлений меньше, тем больше вы уделяли времени их развитию, и владеете более мастерски. Но опять же суть в том, простые шиноби среднего уровня, не гении как Учиха и не обладают тоннами чакры, что бы в короткие сроки изучить новые техники или направленности, им на это требуются месяцы а то и годы. В целом павер апы конечно имеют место быть, но для этого нужно будет много играть, и быть весьма активным.

0

193

Доброго вечера! Администраторы, не могли бы вы мне подсказать, какую основную информацию писать о Рин? Взялась писать анкету и не могу понять, как быть. Писать ту информацию, которая дана каноном или использовать ту, с которой я хочу войти в игру в альтернативе?  http://s6.uploads.ru/ukKNm.gif

0

194

О - одиночество. Бронь на Тонери, плиз.

0

195

Nohara Rin написал(а):

Доброго вечера! Администраторы, не могли бы вы мне подсказать, какую основную информацию писать о Рин? Взялась писать анкету и не могу понять, как быть. Писать ту информацию, которая дана каноном или использовать ту, с которой я хочу войти в игру в альтернативе?

Здравствуйте. Извиняюсь за столь поздний ответ, но вижу вы уже и сами разобрались с:
Вы могли просто оставить ссылку на ресурс и всё)

ойвсе написал(а):

О - одиночество. Бронь на Тонери, плиз.

О - отличный выбор с:
Роль за Вами до 29.01

0

196

Передумал брать Тонери. Бронирую Забузу.

0

197

ойвсе написал(а):

Передумал брать Тонери. Бронирую Забузу.

За Вами до 31.01  http://s6.uploads.ru/1iSEV.gif

0

198

Здравствуйте. Вопросы по поводу Гозу/Мейзу.
Есть какая-то официальная версия амнистии для этих товарищей? Или игру начинать как нукенин и отыгрывать возвращение?

0

199

Lung Fa написал(а):

Здравствуйте. Вопросы по поводу Гозу/Мейзу.
Есть какая-то официальная версия амнистии для этих товарищей? Или игру начинать как нукенин и отыгрывать возвращение?

Доброго вечера. Оба товарища живы и здоровы, судьба их неизвестна. По нашей версии они добровольно сдались отряду оининов. С этого момента уже можно будет развивать сюжет с амнистией и реабилитацией. А так - все обсуждаемо, и будем рады видеть ваши идеи.

0

200

Terumi Mei написал(а):

Доброго вечера. Оба товарища живы и здоровы, судьба их неизвестна. По нашей версии они добровольно сдались отряду оининов. С этого момента уже можно будет развивать сюжет с амнистией и реабилитацией. А так - все обсуждаемо, и будем рады видеть ваши идеи.

Ага. Спасибо. И тут второй вопрос назрел внезапно. Хоть эти братья и идут по одной заявке, это же два разных персонажа и выбрать нужно только одного? или как Сакон/Укон сразу двоих отыгрывать

0

201

Lung Fa написал(а):

Ага. Спасибо. И тут второй вопрос назрел внезапно. Хоть эти братья и идут по одной заявке, это же два разных персонажа и выбрать нужно только одного?

Да, конечно, только одного. Просто о них не так много информации, поэтому я выложила их одной заявкой. Есть и свои плюсы - пробелы в биографии можно заполнить на свое усмотрение.

0

202

А здесь есть мои друзья с катиной?

0

203

Один очень плохой человек написал(а):

А здесь есть мои друзья с катиной?

Доброго дня. К сожалению, не могу ответить на вопрос, потому что мы с этим проектом никак не связаны, и мы не знаем, о ком Вы говорите.  http://s4.uploads.ru/WEyFd.gif

0

204

Код:
b]Uzumaki Kushina[/b] - огонёк

заверните сию прекрасную леди, пожалуйста :з

0

205

огонёк написал(а):

заверните сию прекрасную леди, пожалуйста :з

Огненная за Вами до 05.02. Ждем!  http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

0

206

Доброго времени Вам, уважаемая Администрация!
Заметил, что у Вас занят Саске, но при этом не появлялся уже 7 дней. Возможно ли занять эту роль?
Благодарю за внимание.

0

207

Доброго написал(а):

Доброго времени Вам, уважаемая Администрация!
Заметил, что у Вас занят Саске, но при этом не появлялся уже 7 дней. Возможно ли занять эту роль?
Благодарю за внимание.

Доброго дня! Связались с игроком, ожидаем от него ответа.
В случае чего поможем подобрать другую роль.

0

208

Terumi Mei
Тогда жду вместе с Вами, если что (вдруг не смогу вовремя зайти сюда), займите за мной роль, пожалуйста.

0

209

Terumi Mei
Ну и что в итоге?)

0

210

Доброго написал(а):

Ну и что в итоге?)

Игрок вышел на связь и подтвердил желание играть, поэтому роль освободить не можем. Может, присмотритесь к Обито или Орочимару? Они сейчас как горячие пирожки и очень востребованы в игре.  http://s5.uploads.ru/VrgAp.gif

0

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC