гостевая список ролей свод законов сюжет шаблон анкеты объявления поиск соигрока отсутствие

Саске подошёл практически вплотную и достал свой огромный читать далее в источнике...
"Я медленно снимаю с себя здравый смысл и возвращаю тебе твой 2007-й" - именно так, господа, в нашем мозгу и зародилась идея создания дочернего проекта Eternal Blaze.

Eternal Blaze - Naruto FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Гостевая [0.1]

Сообщений 151 страница 180 из 236

1

Eternal Blaze - Naruto FRPG
Роли бронируются на пять дней. При необходимости бронь можно продлить, но не более одного раза.

Внешность или роль придерживается по шаблону:

Код:
[b]Роль/Внешность/Техника[/b] - Ваш ник

Придержанные роли:
[counter="2018-03-17"][/counter]

Придержанные внешности:

Придержанные техники:

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!
(кроме тех, к кому обращаются по вопросу заявки)

0

151

rth написал(а):

Hyūga Hinata, тогда, пожалуйста, забронируйте мне Джитон.

Да, все верно.

Хорошо. Джитон за вами на 5 дней  с:

0

152

Hyūga Hinata, благодарю.

0

153

Доброго здоровьица, уважаемая администрация форума.
Хотел спросить насчёт роли Шимуры Данзо: могу ли я претендовать на него? Дело всё в том, что я обнаружил, что кто-то уже зарегистрировался под именем этого персонажа, но анкету, насколько я понял, не подал.

0

154

Потенциальный игрок написал(а):

Доброго здоровьица, уважаемая администрация форума.
Хотел спросить насчёт роли Шимуры Данзо: могу ли я претендовать на него? Дело всё в том, что я обнаружил, что кто-то уже зарегистрировался под именем этого персонажа, но анкету, насколько я понял, не подал.

Здравствуйте, эта роль свободна. Забронировать ее для Вас? с:

0

155

Terumi Mei написал(а):

Здравствуйте, эта роль свободна. Забронировать ее для Вас? с:

Не думал, что получу ответ в половину седьмого утра))
Да, если можно, то забронируйте. Как говорят: "тряхну стариной!")

0

156

Потенциальный игрок написал(а):

Не думал, что получу ответ в половину седьмого утра))
Да, если можно, то забронируйте. Как говорят: "тряхну стариной!")

Я проснулась, потому что захотела есть Удача на Вашей стороне.)
Роль за Вами до 19.01, имя освободим  http://s7.uploads.ru/qiRDp.gif

0

157

Orochimaru, отправила запрос

0

158

Думал взять Чоуджироу, но решил что Зетсу наверное будет полезнее для сюжета) Я прав? И можно в таком случае забронить Зетсу?)

0

159

Chōjūrō написал(а):

Думал взять Чоуджироу, но решил что Зетсу наверное будет полезнее для сюжета) Я прав? И можно в таком случае забронить Зетсу?)

Здравствуйте.
Не сказала бы, что Зетсу сейчас особо востребован.
А вот Чоджироу очень бы пригодился госпоже Мей в разборе проблем Кири :3
Но если вы всё же твёрдо решили остановиться на Зетсу, мы вас примем с распростёртыми объятиями  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351285-711.jpg

0

160

Chōjūrō написал(а):

Думал взять Чоуджироу, но решил что Зетсу наверное будет полезнее для сюжета) Я прав?

не совершайте ошибку, одумайтесь
С радостью заберу и обеспечу в игрой. Надо вам по лесам шататься, в плаще мерзнуть, ноги морозить?  http://s5.uploads.ru/odHpn.gif

0

161

Если человек не возьмет Чоджуро, забронируйте за мной с: долго ждать пока место освободится в тумане :с

0

162

Miyamura Izumi написал(а):

Если человек не возьмет Чоджуро, забронируйте за мной с: долго ждать пока место освободится в тумане :с

Роль не забронирована, так что вы можете сделать это хоть сейчас.

0

163

Terumi Mei
Беру бронь на максимальный, но думаю успею к полночи

0

164

Miyamura Izumi написал(а):

Беру бронь на максимальный, но думаю успею к полночи

Мечник за вами до 20.01  http://s5.uploads.ru/9hPR8.gif

0

165

Еще раз здравствуйте. Мне тут внезапно сказали, что можно новое поколение брать. Скажите, а Йодо как-то сможет вписаться в игру?

0

166

Мимокукушка написал(а):

Еще раз здравствуйте. Мне тут внезапно сказали, что можно новое поколение брать. Скажите, а Йодо как-то сможет вписаться в игру?

Доброго. Игра за новое поколение доступна только в разделе альтернативы, поэтому вы сможете выбрать соигроков и создать игру на свое усмотрение. Например, у нас есть Сарада, Гаара и Темари с:

0

167

Отлично. Скажите, а что делать со способностями персонажа? В каноне они не прописаны.

0

168

Мимокукушка написал(а):

Отлично. Скажите, а что делать со способностями персонажа? В каноне они не прописаны.

Можете попросить отца научить вас с:
Или по мере их раскрытия в Боруто - добавлять их в анкету)

0

169

Окей, как я понял Зетсу сейчас не нужен) А что там с Ао? В списке его нет) как и две трети ивы

0

170

Chōjūrō [x] написал(а):

Окей, как я понял Зетсу сейчас не нужен) А что там с Ао? В списке его нет) как и две трети ивы

Ао свободен. Бронировать?
Вы можете выбрать любого персонажа, даже если его нет в списке ролей. Мы указали самых ходовых :з

0

171

Terumi Mei
Так-то Ао будет поинтереснее Чоу) Заброньте его, спасибо) Техи надо прописывать? Или двух каноничных хватит? Как я понял тут боевки почти нет)

0

172

Chōjūrō [x] написал(а):

Так-то Ао будет поинтереснее Чоу) Заброньте его, спасибо) Техи надо прописывать? Или двух каноничных хватит? Как я понял тут боевки почти нет)

Боевые эпизоды имеют место, техники согласно канону указываете на свое усмотрение. Роль за вами до 21.01  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351285-711.jpg

0

173

Можно забронировать роль Канкуро пожалуйста. Спасибо.

0

174

Kankurō написал(а):

Можно забронировать роль Канкуро пожалуйста. Спасибо.

В Суне сегодня будет большой праздник

Роль за Вами до 23.01  http://s5.uploads.ru/4eEiB.gif

0

175

Buenas noches amigos.

Возникло пара вопрос по неканонам:

> Вы можете брать только каноничные техники и геномы. Благо, их тьма.

Немного не понятно, то есть можно выбрать абсолютли любой геном непредставленный в манге будь то: гидрация Хозуки, древесный стиль Сенджу, магма, пыль и так далее (как из аниме хз тут у вас. Ибо там много филлиров было)?

> Не более 3 стихий
> 1 геном
> 2 специальных направления (гендзюцу, тайдзюцу, кендзюцу и т.п.)

Стихии и геном идут в два спец направления или отдельно?

И случаем, не по фейрику раньше была ролка?

0

176

Just Monika написал(а):

Немного не понятно, то есть можно выбрать абсолютли любой геном непредставленный в манге будь то: гидрация Хозуки, древесный стиль Сенджу, магма, пыль и так далее (как из аниме хз тут у вас. Ибо там много филлиров было)?

Здравствуйте.
В рамках канонических техник допускаются все, кроме редких геномов, клановых особенностей и уникальных явлений в мире Наруто.
Более подробно набор техник для своего персонажа вы можете обсудить, написав в ЛС вот этому мечнику. Он расскажет вам всё, что нужно знать :3

Just Monika написал(а):

Стихии и геном идут в два спец направления или отдельно?

Стихии это скорее часть генома, т.к. одно выходит из другого.

Just Monika написал(а):

И случаем, не по фейрику раньше была ролка?

Верно.

0

177

Доброго времени суток! Очень хотелось бы узнать, возможно ли взять Рин? Понимаю, что отыгрывать можно будет только флешбеки. Но слишком люблю эту чудную девчушку. Или же можно придумать другой исход ее судьбы, но это, наверное, коснется сюжета и так делать нельзя. Но, если разрешите понаглеть, могу предложить свои идеи насчет не ввода в игру.
Жду вашего ответа! Заранее спасибочки!

0

178

Насчет ее ввода в игру*
Немного ошиблась, т9 бунтует.

0

179

Любопытная Варвара. написал(а):

Доброго времени суток! Очень хотелось бы узнать, возможно ли взять Рин? Понимаю, что отыгрывать можно будет только флешбеки. Но слишком люблю эту чудную девчушку. Или же можно придумать другой исход ее судьбы, но это, наверное, коснется сюжета и так делать нельзя. Но, если разрешите понаглеть, могу предложить свои идеи насчет не ввода в игру.
Жду вашего ответа! Заранее спасибочки!

Здравствуйте. По нашему сюжету Рин уже давно мертва, но в альтернативе Вы сможете самостоятельно создать ей такое будущее, какое захотите сами  http://s6.uploads.ru/7jqgL.gif Кроме того, Какаши у нас уже есть и Тоби тоже наверняка скоро придет
Забронировать ее для Вас?

0

180

Отлично! Простите, что я тут влезла со своим уставом, просто не увидела информацию о том, что еще существует альтернативные эпизоды. Это чудесно!
Да, конечно, забронируйте мне ее, пожалуйста. Могу попросить в запас три дня?

0

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC