гостевая список ролей свод законов сюжет шаблон анкеты объявления поиск соигрока отсутствие

Саске подошёл практически вплотную и достал свой огромный читать далее в источнике...
"Я медленно снимаю с себя здравый смысл и возвращаю тебе твой 2007-й" - именно так, господа, в нашем мозгу и зародилась идея создания дочернего проекта Eternal Blaze.

Eternal Blaze - Naruto FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Гостевая [0.1]

Сообщений 121 страница 150 из 236

1

Eternal Blaze - Naruto FRPG
Роли бронируются на пять дней. При необходимости бронь можно продлить, но не более одного раза.

Внешность или роль придерживается по шаблону:

Код:
[b]Роль/Внешность/Техника[/b] - Ваш ник

Придержанные роли:
[counter="2018-03-17"][/counter]

Придержанные внешности:

Придержанные техники:

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!
(кроме тех, к кому обращаются по вопросу заявки)

0

121

Но у меня такой вот вопрос. А чего у вас за Нагато Шреддингера? Он вроде бы и есть, а вроде и нет *смотрит на список ролей и затем на список пользователей*

0

122

пхпхп написал(а):

Мы все тут прекрасно знаем, что для исполнения всех заповедей джашина нужно иметь хотя бы частичную небуиваемость. Без этого это как христианину сказать "ну ты кароче держи крестик и иди режь, убивай, ври" и дальше по списку запретов. Мне хотелось сделать упор на ритуалах и возможностях самих джашинистов (и, не такой уж Хидан и супер-убер-мега крутой, к слову).

Доброго вечера единоверцу.
Вы путаете причину и следствие: бессмертие — это не пропуск для входа в клуб, а дар, который каждый из нас получит, принося жертвы Ему и славя имя Его.
И вообще, согласно датабуку от Кишимото (стр 146-147), Джашинисты ставят эксперименты друг на друге с целью улучшить их Киндзюцу. Так что пути нашего Темного Бога для Вас не закрыты, но новые дары Вы познаете со временем.
Джашин Акбар.
(С Нагато разберемся С:)

+1

123

Времени. Рассмотрите заявку на партнерство, пожалуйста, а то у вас сроки рассмотрения не оговорены, третий день ждем.

0

124

11 написал(а):

Времени. Рассмотрите заявку на партнерство, пожалуйста, а то у вас сроки рассмотрения не оговорены, третий день ждем.

Здравствуйте. 1000 извинений.
За партнёрку отвечаю я, но с этими праздниками совсем позабыла заглядывать в блок рекламы.
Ваш баннер установлен и тема тоже создана с:

0

125

день добрый :з
придержите роль Сакуры, пожалуйста. и такой вопрос.. регистрировать с фамилией Харуно или же Учиха, раз отыгрывается период, когда они с Саске уже женаты?

0

126

сакура написал(а):

придержите роль Сакуры, пожалуйста. и такой вопрос.. регистрировать с фамилией Харуно или же Учиха, раз отыгрывается период, когда они с Саске уже женаты?

Здравствуйте. Роль за вами до 11.01
И рекомендую ознакомиться с сюжетом с: Сакуры, как жены, ещё даже в планах Саске нет с:

0

127

сакура написал(а):

Просто приди, остальное неважно...http://s9.uploads.ru/TvJIK.gif

P.S: Простите за флуд. Я не могла пройти мимо.

0

128

да-да, прошу прощения, сюжет уже прочитала :з
при регистрации пишет, что имя занято. освободите пожалуйста с:

0

129

сакура написал(а):

Всё, освободили ник. Попробуйте теперь с:

0

130

сакура написал(а):

Всё готово с:

0

131

Доброго времени суток! Просматривая список ролей, заприметила свободную Сакуру, и каково было мое разочарование.. Да и женских интересных персонажей разобрали :с 
Разве что Цунаде-баа-чан (хд) Но тут же вопрос - среди участников есть зарегистрированный человек с данным именем. Так вот все же свободен персонаж или нет?

0

132

Melancholy написал(а):

Доброго времени суток! Просматривая список ролей, заприметила свободную Сакуру, и каково было мое разочарование.. Да и женских интересных персонажей разобрали :с 
Разве что Цунаде-баа-чан (хд) Но тут же вопрос - среди участников есть зарегистрированный человек с данным именем. Так вот все же свободен персонаж или нет?

Человек, зарегистрировавший под именем Цунаде, анкету вовремя не подал, так что роль свободна. Очень жду!

0

133

ребятки, искал давно нормальный проект, и вы мне по душе, а не играл я уже порядочно, если можно, то где можно заблудиться на дороге жизни? забронируйте роль седовласки, аля Хатаке Какаши

0

134

hatake написал(а):

ребятки, искал давно нормальный проект, и вы мне по душе, а не играл я уже порядочно, если можно, то где можно заблудиться на дороге жизни? забронируйте роль седовласки, аля Хатаке Какаши

Мы тоже очень надеемся, что Вы будете нам по душе  http://s7.uploads.ru/L3lvz.gif
Семпай за вами до 14.01.

0

135

С каким амс можно связаться через контакт и переговорить?

0

136

гном написал(а):

С каким амс можно связаться через контакт и переговорить?

Здравствуйте.
Смотря какие именно вопросы вас интересуют :3
За абилки у нас отвечает господин Кимура.
А обсудить общий концепт и всё остальное могу я с:
Оставляйте свои контактные данные - я с Вами свяжусь.

0

137

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

138

Доброй ночи! Можете придержать роль Учихи Шисуи?

0

139

Another dead Uchiha написал(а):

Доброй ночи! Можете придержать роль Учихи Шисуи?

Здравствуйте. Роль за Вами до 15 числа.

0

140

Доброго времени суток. Скажите, а можно ли как-то связаться  с вашим игроком играющим за Орочимару? Желательно вне гостевой.

0

141

Мимокукушка написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, а можно ли как-то связаться  с вашим игроком играющим за Орочимару? Желательно вне гостевой.

Здравствуйте. Мы не сообщаем персональную информацию в гостевой без ведома игрока, поэтому можете дождаться, пока Орочимару-сан сам изъявит желание и свяжется с Вами.

0

142

Благодарю за ответ. Буду ожидать Орочимару-сана

0

143

День, вечер, ночь, или что там вас добрый... но не факт :3
Возможно ли у вас при старте создавать нукенинов-неканонов?

0

144

Тим написал(а):

День, вечер, ночь, или что там вас добрый... но не факт :3
Возможно ли у вас при старте создавать нукенинов-неканонов?

Утра доброго.
Можно, но придется обосновать причины такого статуса.

0

145

Здравствуйте.
Интересуют роли Майто Гая и Хаширама Сэнджу. Писать посты для меня не ноша, однако, времени у меня лишь на одно посещение в неделю. Решил, что стоит поинтересоваться у администрации, какая роль принесет пользу форуму и не нанесет вред редкими появлениями.

0

146

Player 8 написал(а):

Здравствуйте.
Интересуют роли Майто Гая и Хаширама Сэнджу. Писать посты для меня не ноша, однако, времени у меня лишь на одно посещение в неделю. Решил, что стоит поинтересоваться у администрации, какая роль принесет пользу форуму и не нанесет вред редкими появлениями.

Доброго дня. Мы сможем вписать Гая в сюжет, но отписываться в сюжетном эпизоде желательно раз в четыре дня. Если такой темп будет для Вас комфортным, то с радостью ждем на этой роли.
Игра за Хашираму доступна только в разделе флешбека и альтернативы. Однако, за него вы сможете найти игру по душе и самостоятельно с соигроком договориться о темпе игры.
В любой из ситуаций, я уверена, найдутся желающие играть и идеи для эпизодов, поэтому за любого из персонажей приходите смело  http://s5.uploads.ru/9hPR8.gif

0

147

Мимокукушка написал(а):

Благодарю за ответ. Буду ожидать Орочимару-сана

skype- tofeelalived

0

148

Доброго времени суток.

Пишу концепт мальчика-подростка лет 13-14, не обладающего навыками и умениями шиноби, однако с наличием улучшенного генома - джитона, способности которого предстоит раскрыть и освоить. Свободен ли данный кеккей генкай на ролевой? И, может, кто-нибудь из джонинов заинтересован в том, чтобы взять себе ученика? Селение не имеет значения.

0

149

rth написал(а):

Доброго времени суток.

Пишу концепт мальчика-подростка лет 13-14, не обладающего навыками и умениями шиноби, однако с наличием улучшенного генома - джитона, способности которого предстоит раскрыть и освоить. Свободен ли данный кеккей генкай на ролевой? И, может, кто-нибудь из джонинов заинтересован в том, чтобы взять себе ученика? Селение не имеет значения.

Здравствуйте.
Джитон у нас не за кем не числится к настоящему времени.
То есть вы хотите создать персонажа без техник, но хотите обучиться им по ходу, я вас верно поняла? с:

0

150

Hyūga Hinata, тогда, пожалуйста, забронируйте мне Джитон.

Да, все верно.

0

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC