гостевая список ролей свод законов сюжет шаблон анкеты объявления поиск соигрока отсутствие

Саске подошёл практически вплотную и достал свой огромный читать далее в источнике...
"Я медленно снимаю с себя здравый смысл и возвращаю тебе твой 2007-й" - именно так, господа, в нашем мозгу и зародилась идея создания дочернего проекта Eternal Blaze.

Eternal Blaze - Naruto FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Гостевая [0.1]

Сообщений 91 страница 120 из 236

1

Eternal Blaze - Naruto FRPG
Роли бронируются на пять дней. При необходимости бронь можно продлить, но не более одного раза.

Внешность или роль придерживается по шаблону:

Код:
[b]Роль/Внешность/Техника[/b] - Ваш ник

Придержанные роли:
[counter="2018-03-17"][/counter]

Придержанные внешности:

Придержанные техники:

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!
(кроме тех, к кому обращаются по вопросу заявки)

0

91

Можно ли забить для знакомого игрока роль Кабуто? В связи с праздником он немного в пролете, но хотел бы поиграть после.

0

92

Guren написал(а):

Можно ли забить для знакомого игрока роль Кабуто? В связи с праздником он немного в пролете, но хотел бы поиграть после.

На пять дней - да. Под каким ником забронить?

0

93

Terumi Mei
Пусть и будет Кабуто х)

0

94

Guren написал(а):

Пусть и будет Кабуто х)

Держим )

0

95

Terumi Mei
Спасибо большое!

0

96

Код:
[b]Kakuzu[/b] - money is life

0

97

money is life написал(а):

Kakuzu - money is life

За Вами до 02.01

0

98

Не могу зарегистрироваться. пишут, что кто-то уже зарегался под таким именем.

0

99

money is life написал(а):

Не могу зарегистрироваться. пишут, что кто-то уже зарегался под таким именем.

Изменили имя.

0

100

Hyūga Hinata
Спасибо=)

0

101

Доброй ночи)
Скажите, пожалуйста, к роли Тсунаде имеются какие-либо особые требования?

0

102

мировая написал(а):

Доброй ночи)
Скажите, пожалуйста, к роли Тсунаде имеются какие-либо особые требования?

Здравствуйте! Никаких требований кроме желания играть и интереса к персонажу у нас нет. Забронировать ее для Вас?  http://s5.uploads.ru/9hPR8.gif

0

103

Terumi Mei
Буду очень признательна :з

Код:
[b]Tsunade[/b] - мировая

0

104

мировая написал(а):

Буду очень признательна :з

За Вами до 03.01 )

0

105

Боги, ребят >D
Пусть не в 2007, а в 2008, но начало моей ролевой жизни пришлось как раз на Наруто это круто.
Я уже не очень помню техники, всякие хитрости, хоть и пытаюсь хотя бы дойти и досмотреть Shippuuden до конца (мало мне манги), поэтому пока просто в сторонке.
Как торкнет на кого-то конкретного поиграть, хотелось бы присоединиться.
Но знайте - вы клёвые!

0

106

фанатею в сторонке написал(а):

Боги, ребят >D
Пусть не в 2007, а в 2008, но начало моей ролевой жизни пришлось как раз на Наруто это круто.
Я уже не очень помню техники, всякие хитрости, хоть и пытаюсь хотя бы дойти и досмотреть Shippuuden до конца (мало мне манги), поэтому пока просто в сторонке.
Как торкнет на кого-то конкретного поиграть, хотелось бы присоединиться.
Но знайте - вы клёвые!

Большое спасибо Вам за теплый отзыв! Обязательно приходите, с радостью поможем вспомнить все и влиться в игру  http://s6.uploads.ru/wfgTy.gif

0

107

Смените ник на Учиха Сарада, а также забронируйте эту роль на максимальный срок.

Отредактировано Uchiha Sarada (2017-12-30 02:11:55)

0

108

Uchiha Sarada, всё сделано с:

0

109

Добрейшего времени бытия. Скажите, есть ли возможность переговорить в скайпе-дискорде с представителями администрации?
Тема у меня щекотливая, поэтому искренне прошу возможности поговорить вне форума.
Заранее, искренне благодарен за содействие.
Искренне ваш - Юрец.

0

110

Beyond Birthday написал(а):

Добрейшего времени бытия. Скажите, есть ли возможность переговорить в скайпе-дискорде с представителями администрации?
Тема у меня щекотливая, поэтому искренне прошу возможности поговорить вне форума.
Заранее, искренне благодарен за содействие.
Искренне ваш - Юрец.

Конечно, вы всегда можете поговорить с нами в дискорде, ссылка на него в верхнем левом углу форума.

0

111

Забронируйте роль Кабуто Якуши плес =3

0

112

Кекчебурек написал(а):

Забронируйте роль Кабуто Якуши плес =3

Доброго вечера и с Наступающим! На Кабуто уже есть бронь и закончится она через день, а точнее 1 января в 23.59  http://s6.uploads.ru/7jqgL.gif
Если игрок так и не придет, мы обязательно переброним роль для Вас или поможем выбрать другую  http://s7.uploads.ru/L3lvz.gif

0

113

Простите, но роль Кабуто все ещё нам очень нужна.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

114

Guren
Можно и так :3
С наступающим)

0

115

Переименуйте Профиль в какой нибудь нейтральный, Shinobi например, раз Кабуто появился

0

116

И обновить список ролей стоит

0

117

Chakra
всё сделано))

0

118

А неканонную Джашинистку примете? Просто любопытно.

0

119

пхпхп написал(а):

А неканонную Джашинистку примете? Просто любопытно.

Доброго дня! Запрет не распространяется на веру, поэтому, да, можете. Но учтите, что стать таким же бессмертным как Хидан вряд ли получится, поэтому выбранные техники должны соответствовать нашим ограничениям. Если Джашинизм интересен Вам как культ - приходите, мы поможем разобраться с техниками  http://s4.uploads.ru/rIuLd.gif

0

120

Не. Не получится. Мы все тут прекрасно знаем, что для исполнения всех заповедей джашина нужно иметь хотя бы частичную небуиваемость. Без этого это как христианину сказать "ну ты кароче держи крестик и иди режь, убивай, ври" и дальше по списку запретов. Мне хотелось сделать упор на ритуалах и возможностях самих джашинистов (и, не такой уж Хидан и супер-убер-мега крутой, к слову).
Нельзя так нельзя. Звиняйте за беспокойство.

0

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC