гостевая список ролей свод законов сюжет шаблон анкеты объявления поиск соигрока отсутствие

Саске подошёл практически вплотную и достал свой огромный читать далее в источнике...
"Я медленно снимаю с себя здравый смысл и возвращаю тебе твой 2007-й" - именно так, господа, в нашем мозгу и зародилась идея создания дочернего проекта Eternal Blaze.

Eternal Blaze - Naruto FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Гостевая [0.1]

Сообщений 31 страница 60 из 236

1

Eternal Blaze - Naruto FRPG
Роли бронируются на пять дней. При необходимости бронь можно продлить, но не более одного раза.

Внешность или роль придерживается по шаблону:

Код:
[b]Роль/Внешность/Техника[/b] - Ваш ник

Придержанные роли:
[counter="2018-03-17"][/counter]

Придержанные внешности:

Придержанные техники:

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!
(кроме тех, к кому обращаются по вопросу заявки)

0

31

iron eggs написал(а):

Rikudo Senni, увы, в списке её нет, но благодарю за пояснения, это уже что-то. (:

Скорее всего, это мое упущение. В любом случае, будем рады видеть вас с:

0

32

iron eggs написал(а):

Ладно, спрошу иначе: у кирийцев есть желание отыграть времена "Чигири но Сато" в рамках флешбэка и начало новой эры Киригакуре с подобным персонажем? Или кошмар Четвёртого Мизукаге закончился и все хотят вычеркнуть это время из памяти (исключить из игры)?

Здравствуйте! Лично мне очень интересна эта тема, и Забуза тоже изъявил желание поиграть во флешбэках, так что, как минимум два соигрока у Вас будет и можете смело приходить .3

0

33

ну здрасьте, бронируйте Утакатку и Хотарку

0

34

боженька Утакаточка написал(а):

ну здрасьте, бронируйте Утакатку и Хотарку

За Вами до 29.12 с:

0

35

Мира.
Пароль что-то не приходит. Если не трудно, поменяйте, пожалуйста, на 1111. Зайду и изменю.

0

36

Кхм. отбой, прошу прощения. Пришел-таки.

0

37

Temari - Temari
Добрый день. Бронь максимальная.

Отредактировано Temari (2017-12-24 22:40:49)

0

38

Temari
Роль за Вами на 5 дней. Если что - пишите.

0

39

День добрый. Подскажите пожалуйста. Вижу, что сюжет немного отличается от оригинала, поэтому тут может быть как угодно. Персонаж Гурен уже имеет привязанность к ребенку, та арка уже могла произойти? Пусть даже искаженная, без упоминания трёххвостого?

0

40

someone написал(а):

День добрый. Подскажите пожалуйста. Вижу, что сюжет немного отличается от оригинала, поэтому тут может быть как угодно. Персонаж Гурен уже имеет привязанность к ребенку, та арка уже могла произойти? Пусть даже искаженная, без упоминания трёххвостого?

Добрый. Так как сейчас происходят события, приуроченные к началу второго сезона, то Гурен еще имеет свой первоначальный характер. Если же хотите видеть игрока на роли Юкимару или уже сейчас изменить ее характер, то все обсуждаемо )

0

41

Доброго утра! Интересует Ягура Каратачи.
а) можно взять эту роль?
б) на что вообще можно рассчитывать данному персонажу в рамках этой ролевой? (на игру в каком тайминге, каково его положение в целом, и пару перспектив, чтобы я примерно увидел картину)
Буду признателен за ответы (:

0

42

тень воды написал(а):

а) можно взять эту роль?
б) на что вообще можно рассчитывать данному персонажу в рамках этой ролевой? (на игру в каком тайминге, каково его положение в целом, и пару перспектив, чтобы я примерно увидел картину)
Буду признателен за ответы (:

Здравствуйте. К сожалению, данный персонаж мёртв в рамках действующего сюжета. Но, при наличии большого желания, Вы можете рассчитывать на отыгрыш альтернатив и флэшбеков. Уверена, что найдутся желающие :3
А также, Вы всегда можете обратиться за помощью в подборе роли.  http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

0

43

Допустим, у меня есть это большое желание (:
Благодарю за ответ, уже бегу. Придержите его, пока что, на всякий случай. )

0

44

тень воды написал(а):

Доброго дня! С этой ролью Вы действительно не сможете участвовать в сюжете в реальном времени, но у нас есть флешбеки и альтернативы, где также можно вполне комфортно существовать.
Что касается перспектив - нам очень интересно развернуть эпоху Кровавого Тумана. У нас есть мечники Тумана и вагон идей, которые, конечно, трудно реализовать без главного героя http://s6.uploads.ru/7jqgL.gif
Если такой вариант Вам будет интересен, то приходите - теплый прием обеспечим  http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

upd/ За Вами до 30.12

0

45

Terumi Mei
Кровавый Туман? Но я же добрый и пушистый!)) Вот вечно всем нужны злодеи))
Ну а кроме шуток, то не вопрос, устрою вам)

+1

46

Yagura Karatachi
Все в Ваших руках : )
Вдохновения.

0

47

Наебалово, расходимся.
Конечно понятно, что ролевая от создателей одноименного форума по фт, но лучше придумать другое название и ссылку, ебанутые. А, сама ссылка вынуждает вас так называть. Удачи, наебальники.

0

48

Наеб написал(а):

Наебалово, расходимся.
Конечно понятно, что ролевая от создателей одноименного форума по фт, но лучше придумать другое название и ссылку, ебанутые. А, сама ссылка вынуждает вас так называть. Удачи, наебальники.

На это можно ответить лишь одно - прослушайте шикарный саундтрек, слова которого станут Вашей путеводной звездой по жизни.

+7

49

Наеб, и вам доброго вечера)
Название ролевой мы придумывали, основываясь на двух желаниях:
1) нас должны запомнить;
2) нас должны вспомнить люди, которые играли на на том самом форуме по фт, который вы упомянули.
Так как вы знаете и помните тот форум, а на этом даже оставили свой отзыв, мы можем сделать вывод, что он вам запомнится. Вы будете говорить другим знакомым ролевикам: "Ты прикинь, там какие-то наебальщики открыли форум по Наруто и назвали его Наеб!"
Конечно, вы будете говорить это с негативом, но всё равно ваши слова будут своеобразной рекламой для нашего форума.
Поэтому считайте, что название форума - своеобразный пиар-ход, которым мы будем активно пользоваться.
Спасибо вам за проявление активности на Наебе. С наступающим Новым Годом!  http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

+3

50

Приветушки)

Читаю под авой моей дочи:
"Узумаки Химавари", 6 лет...

потом читаю ее ответ и ...

мама падает в обморок

- " Доча, тебя кто таким плохим словам научил? "

0

51

Хината-мама написал(а):

- " Доча, тебя кто таким плохим словам научил? "

/Стыдливо пошаркивает ногой/

+1

52

Но дело в том, что ваш форум на месяцок, если не меньше. Тогда уж точно наебалово. И вас с наступающим гадом и вымирания форума после нг. Всех блох.

0

53

Terumi Mei написал(а):

Добрый. Так как сейчас происходят события, приуроченные к началу второго сезона, то Гурен еще имеет свой первоначальный характер. Если же хотите видеть игрока на роли Юкимару или уже сейчас изменить ее характер, то все обсуждаемо )

Спасибо за быстрый ответ! Я с радостью бы за обсуждение, как только выясню последний момент.
Поскольку персонаж раскрыт исключительно в филлере, найти подходящие аватары (исключая просто скрины и пару так себе артов), будет тяжеловато. Не позволят ли заменить каноничную внешность на схожую по цвету волос хотя бы? Например, на jinx из lol? Очень не хотелось бы себя ограничивать, поэтому наглею и прошу.

0

54

Наеб написал(а):

Но дело в том, что ваш форум на месяцок, если не меньше. Тогда уж точно наебалово. И вас с наступающим гадом и вымирания форума после нг. Всех блох.

В вас слишком много злости.
Надеюсь, что в Новом Году вы станете чуточку умнее, добрее и сдержаннее. Тогда может и для Вас найдётся местечко на нашем проекте. Благо, список ролей у нас большой.
Всего хорошего  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351285-711.jpg

0

55

someone
К сожалению, изменить внешность каноничного персонажа никак нельзя, но, если сам персонаж вас привлекает, то вы можете обратиться за помощью к нам. Мы приложим все усилия и сделаем годные авы (если дело именно в этом). Если же наличие артов принципиально, то мы также готовы помочь подобрать другого персонажа или помочь с неканоном с:

0

56

someone написал(а):

Спасибо за быстрый ответ! Я с радостью бы за обсуждение, как только выясню последний момент.
Поскольку персонаж раскрыт исключительно в филлере, найти подходящие аватары (исключая просто скрины и пару так себе артов), будет тяжеловато. Не позволят ли заменить каноничную внешность на схожую по цвету волос хотя бы? Например, на jinx из lol? Очень не хотелось бы себя ограничивать, поэтому наглею и прошу.

К сожалению, у нас не предусмотрена смена канонической внешности для персонажей. На моей памяти, у Гурен имеются интересные арты. Если хотите, могу Вам помочь с их поиском  http://s7.uploads.ru/Y7OHR.gif

upd/ Ох, Теруми-чан опередила)

0

57

Terumi Mei
Hyūga Hinata
Эх. Жаль, очень жаль. За аватары с синеволосыми красавицами, а не конкретно самой Гурен, меня оштрафуют, верно?
Тогда, раз даже так, можно ли попросить сделать Гурен где-то на стыке её встречи с малышом Юкимару? На основной сюжет это не влияет в целом, а мне не хотелось бы ждать полгода от игры дабы показать перевоплощение персонажа, довольно весомое. Хочу сыграть  и на том, и на другом берегу, так сказать. Игрок мне даже не понадобится, я могу отыгрывать встречи с ним как воспоминания.

+1

58

someone написал(а):

Terumi Mei
Hyūga Hinata
Эх. Жаль, очень жаль. За аватары с синеволосыми красавицами, а не конкретно самой Гурен, меня оштрафуют, верно?
Тогда, раз даже так, можно ли попросить сделать Гурен где-то на стыке её встречи с малышом Юкимару? На основной сюжет это не влияет в целом, а мне не хотелось бы ждать полгода от игры дабы показать перевоплощение персонажа, довольно весомое. Хочу сыграть  и на том, и на другом берегу, так сказать. Игрок мне даже не понадобится, я могу отыгрывать встречи с ним как воспоминания.

Не то, чтобы оштрафуют. Просто визуализация персонажей в основном через аватар и передаётся. Чтобы игрок посмотрел и сразу понял, кто перед ним/с ним общается. В личных эпизодах Вы можете использовать вариативную визуализацию своего персонажа, используя кнопку смены внешнего вида вон та самая правая))
А что касается изменения Гурен, то думаем, что это возможно, если Вы ответственно подойдёте к описанию процесса изменения. Чтобы не получилась она сразу белой и пушистой. То есть эпизодически это где-то должно отображаться. При наличии желания, могу Вам поГМить)

0

59

Hyūga Hinata написал(а):

Не то, чтобы оштрафуют. Просто визуализация персонажей в основном через аватар и передаётся. Чтобы игрок посмотрел и сразу понял, кто перед ним/с ним общается. В личных эпизодах Вы можете использовать вариативную визуализацию своего персонажа, используя кнопку смены внешнего вида вон та самая правая))
А что касается изменения Гурен, то думаем, что это возможно, если Вы ответственно подойдёте к описанию процесса изменения. Чтобы не получилась она сразу белой и пушистой. То есть эпизодически это где-то должно отображаться. При наличии желания, могу Вам поГМить)

Вас понял!
О, что вы, я не доставлю проблем или беспокойства. Гм не понадобится, а будут вопросы по моему отыгрышу или нет - покажет время. Спасибо, в таком случае бронирую роль Гурен на максимальный срок и слёзно прошу сменить мне ник на Guren.

Terumi Mei
Hyūga Hinata
Спасибо ещё раз, миледи, за быстрые ответы, это облегчило жизнь.

+1

60

Guren написал(а):

Спасибо, в таком случае бронирую роль Гурен на максимальный срок и слёзно прошу сменить мне ник на Guren.

Роль за Вами до 30.12
Удачи с анкетой  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351285-711.jpg

0

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC