гостевая список ролей свод законов сюжет шаблон анкеты объявления поиск соигрока отсутствие

Саске подошёл практически вплотную и достал свой огромный читать далее в источнике...
"Я медленно снимаю с себя здравый смысл и возвращаю тебе твой 2007-й" - именно так, господа, в нашем мозгу и зародилась идея создания дочернего проекта Eternal Blaze.

Eternal Blaze - Naruto FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Гостевая [0.1]

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Eternal Blaze - Naruto FRPG
Роли бронируются на пять дней. При необходимости бронь можно продлить, но не более одного раза.

Внешность или роль придерживается по шаблону:

Код:
[b]Роль/Внешность/Техника[/b] - Ваш ник

Придержанные роли:
[counter="2018-03-17"][/counter]

Придержанные внешности:

Придержанные техники:

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!
(кроме тех, к кому обращаются по вопросу заявки)

0

2

Пссс, ребятки, добреца.
Внимание, вопрос: неканоничные кеккей генкаи н-нада можно?

0

3

yare yare написал(а):

Пссс, ребятки, добреца.
Внимание, вопрос: неканоничные кеккей генкаи н-нада можно?

С  первым гостем нас  http://s6.uploads.ru/7jqgL.gif

Вечера доброго!
Мы еще в процессе матчасти для неканонов, но на данный момент могу сказать точно, что:
- можно взять только один геном
- техники будут ограничены рангом персонажа
- количество техник также ограничено рангом

На самом деле, это индивидуальный вопрос, поэтому, при подаче анкеты все вопросы сможете решить с нашим модератором)
еще у нас нет ограничений по выбору роли, если захотите присмотреть себе канона с:

0

4

у вас реклама ведет немного нахуй

0

5

///// написал(а):

у вас реклама ведет немного нахуй

Сами ссылки, список ролей и шаблон, ведут на naeb, а вот при нажатии на картинку всех отправляет на fteb.

0

6

Shinobi, /////, спасибо за замечание. всё исправлено и должно работать, как следует http://s4.uploads.ru/HU1D6.gif

0

7

Есть ли сюжет игры на проекте?

0

8

игрок написал(а):

Есть ли сюжет игры на проекте?

Здравствуйте. На данный момент кнопочка "сюжет" недоступна для нажатия, ибо наш летописец доводит текст до ума с:
Но могу Вас уверить, что сюжет будет ждём к вечеруhttp://s8.uploads.ru/pMoDV.gif

0

9

Hyūga Hinata
Это был я.
Прочел объявление и понял что будет Шиппунден.
Верно?

0

10

Kakuzu написал(а):

Hyūga Hinata
Это был я.
Прочел объявление и понял что будет Шиппунден.
Верно?

Да, абсолютно верно с:
А именно - начало.

0

11

Hyūga Hinata
Пожелание:
включите оповещение об ответах
Или это уже есть и мне нужно в настройках у себя покопаться?

0

12

Kakuzu написал(а):

Hyūga Hinata
Пожелание:
включите оповещение об ответах
Или это уже есть и мне нужно в настройках у себя покопаться?

Пытаемся найти рабочий скрипт, ибо сейчас они работают через раз.

0

13

Придержите:
Chōjūrō | Чоуджиро - Chōjūrō

И смените никнейм. Спасибо.

0

14

Chōjūrō
Сделано  http://s7.uploads.ru/L3lvz.gif

0

15

Халвы народу! С открытием вас или с ребрендингом!) Придержите пожалуйтса, покуда я ползу да собираюсь:

Код:
[b]Momochi Zabuza[/b] - Демон Революции

0

16

Демон Революции написал(а):

Халвы народу! С открытием вас или с ребрендингом!) Придержите пожалуйтса, покуда я ползу да собираюсь

С открытием  http://s7.uploads.ru/72zSD.gif

Доброго вечера! За Вами до 25.12.

0

17

Вечерочка народ, паролька тут вот не пришла, можно сменить на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

18

Rio Isаmu написал(а):

Вечерочка народ, паролька тут вот не пришла

Доброго вечера. Сделано.

0

19

Код:
[b]Haruno Sakura[/b] - дракарис

придержите :з

0

20

дракарис написал(а):

придержите :з

за Вами до 26.12 )

0

21

Код:
[b]Uchiha Itachi[/b] - Uchiha Itachi

0

22

Uchiha Itachi
За Вами до 26.12

0

23

Код:
[b]Uchiha Sasuke[/b] - Uchiha Sasuke

0

24

Uchiha Sasuke
Роль за Вами до 27.12 включительно с:

0

25

Доброго времени!
Очень подкупает факт наличия мечников Тумана, но хотелось бы взять канона. Отсюда вопрос: что  насчёт Ринго Амеюри, уже справили панихидку или на начальном этапе сюжета ещё можно её попользовать?

0

26

Доброго времени суток,

Хотелось бы уточнить несколько деталей о персонаже Учиха Мадара: в здравии находится сей господин или может быть к технике Эдо Тенсей причастен уже? Он так же является ячейкой организации Акацуки и может выступать в роли Охотника на Биджу или всё намного прозаичнее? (Как и в каноне).
Спасибо за внимание.

0

27

Доброго времени уток.

iron eggs, Хронологически, даже если она жива, то форма болезни близка к запущенной.
Аниме?, Всё по-каноничному прозаично: Мадара умер, Тоби им притворяется.

0

28

Rikudo Sennin, спасибо за отклик. с:
А если мыслить шире, у Итачи тоже была крайне запущенная форма болезни, но он долгие годы справлялся с этим и на его способности сражаться с сильными противниками это не отражалось. Как знать, кто ещё, как Итачи, использовал котаро, чтобы продлить себе жизнь (новелла конечно, но всё же - список ролей включает даже филлерных персонажей, так почему не учесть и это). У вас же самое начало Шиппудена? Даже если принять факт существования Куросуки, то Ринго получила мечи только к началу второй трети N.S., если не учитывать, то всё равно доподлинно неизвестно, где, как и когда она умерла.
Ладно, спрошу иначе: у кирийцев есть желание отыграть времена "Чигири но Сато" в рамках флешбэка и начало новой эры Киригакуре с подобным персонажем? Или кошмар Четвёртого Мизукаге закончился и все хотят вычеркнуть это время из памяти (исключить из игры)?
пысы: Я не настаиваю, всего лишь предлагаю игру.))

0

29

iron eggs, поясняю:

Амеюри Ринго доступна к игре, и в списке ролей фигурирует. Вы можете вполне доживать последние дни вашего персонажа, участвовать во флешбеках, эвенте с Эдо Тенсей и всё такое. А можете (что никак у нас не возбраняется), попробовать поискать лекарство, и тем самым показать смерти средний палец. Главное, помните: Амеюри уже больна. И, вероятно, уже сильно.

+1

30

Rikudo Senni, увы, в списке её нет, но благодарю за пояснения, это уже что-то. (:

0

Вы здесь » Eternal Blaze - Naruto FRPG » Гостевая » Гостевая [0.1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC